联系我们的员工

机构进步办公室
一个Winooski公园,盒子256
科尔切斯特,VT 05439
免费收费888.448.7111

Profile photo of Krystyna Davenport Brown

Krystyna Davenport Brown
机构进步副总裁
802.654.​​2558
kdavenportbr@smcvt.edu.


jennie-clarke

珍妮克拉克
执行助理副总统
802.654.​​2557
jclarke@smcvt.edu


 

brandon-majmudar

Brandon Majmudar.
主要礼品官员
802.654.​​2782
bmajmudar@smcvt.edu


 

annie-rosello

Annie Rosello '94
Regional Development & Admission Officer
802.654.​​2408
Arosello@smcvt.edu


 

Carla Francis.

Carla Francis.
发展和礼品规划官员
802.654.​​2618
cfrancis@smcvt.edu


 

angie-armour

Angela Aja Armor'99 M'99
校友参与总监
802.654.​​2527
aarmour@smcvt.edu.


 

雅各布Pelletier'14
校友参与助理司司长
802.654.​​2528
jpelletier2@smcvt.edu

emily-carolin

艾米莉卡罗琳'16
区域助理校友参与董事
802.654.​​2997.
Ecarolin@smcvt.edu


 

angela-irvine

Angela Irvine.
促进计划,基金会关系和赞助计划主任
802.654.​​2351
airvine@smcvt.edu


 

仁墨塔'09
年度给予总监
802.654.​​2602
jconetta@smcvt.edu


 

michaela-rivers

Michaela Rivers'14
年度授予区域副主任
802.654.​​2611
mriver@amcvt.edu


 

linda-donahue

Linda Donahue.
促进服务主任
802.654.​​2563
ldonahue@smcvt.edu


 

rachael allen

雷切尔艾伦
Associate 促进服务主任 & Prospect Research
802-654-2238
rallen2@smcvt.edu.


 

lori-myers

洛瑞迈尔斯P'11.
数据管理协调员
802.654.​​2607
lmyers@amcvt.edu


 

amanda-coulman

Amanda Coulman.
礼品加工和捐赠者记录专500万彩票
802.654.​​2486
Acoulman@smcvt.edu.